Плоскость. Понимание путешествие во времени в плоском пространстве

0 коммент.



Свое объяснение о путешествии во времени я взял из теории древних которые считали, что земля она плоская. Конечно это миф о черепахах и китах, что якобы на них стоит наша Земля но считаю, что доля правды тут существовать должна. Ведь древние не сочиняли а писали, что видели. И если они выдвинули такую теорию, то предполагаю, что эта теория наблюдалась с высоты птичьего полета. Если мы с высоты наблюдаем Землю, то она нам кажется плоской. И я предполагаю, что Землю представили в некой форме квадрата, что и дало основу для теории плоской земли. Но возникает вопрос как они могли наблюдать землю с высоты птичьего если на то время не имели технологических средств для полета?! Но об этом поговорим в дальнейшем. Сейчас же разберем теорию плоской земли и путешествия во времени на основе данной теории. 
Я предполагаю, что все миры которые существуют располагаться в кубе. Каждый кубик это отдельная вселенная в которой расположены миры в плоском измерении. Мы созерцаем пространство в 3Д но 3Д может являться иллюзией, что если это пространство на самом деле 2Д в форме плоского квадрата. А все, что мы видим это оптический эффект для отвода глаз. 
На рисунке 1.2 показано кубик рубик в 2Д измерении. Это всего лишь одна плоскость в кубике, а таких плоскостей в кубике может быть до бесконечности. Каждый день, каждый час и год это отдельный слой наложенный на пространство. Следовательно за год накапливается 365 слоев с разными последующими событиями. Если взять один кубик то он несет в себе достаточное количество событий с последующим их вариантов решений. Вселенную безусловно сложно понять, но описать не кто не запрещает.
Вселенная это гармония.Скажем если в одном ряду кубики белого цвета то они и должны быть белого цвета, но если их повернуть и один ряд красных кубиков станет в белом ряду то ход вселенной изменится и уже будет накладываться другая информация на другой слой. Таким образом это как головоломка и если ее сложить правильно путешествуя по вселенной мы сможем вернутся домой целыми и  невредимыми. Это конец первой статьи на тему плоская вселенная, но дальше я попытаюсь больше понять и представить путешествие во времени в плоском пространстве.
Сергей Зубович




Читатели

 

Загадки времени
. Copyright 2008 All Rights Reserved Revolution Two Church theme by Brian Gardner. Converted to Blogger by Bloganol dot com. Шаблоны для Blogger